: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole 4* : : Отзыв 1913385 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole 4*

вылет 19 января

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали семьей 5 человек , одни жили в основном задние, я с мужем в бунгало, так как нигде нет информации от этом поэтому решила немного описать об этом номер начинаются с 8001 от 8040, внешне мне понравилось больше 8012, 8014, 8015, так как они построены каскадом и внешний фасад стеклянный, все остальные бунгала проще, но комнаты везде маленькие, но уютные. Территория действительно не очень зеленая и вид на лысенькие пальмы, думаю через пару лет это будет очень красивая зеленая территория.
В целом отель хороший действительно твердая четверка. Русскоговорящая Ольга на ресепшене всегда решает любое недоразумение и проблему.
АНИМАЦИЯ мы в ВОСТОРГЕ. Хотя наша семья не любители анимации, но ребята молодцы, выкладываются все. Особенно хотелось отметить РУСТАМЧИКА-КРАСАВЧИКА, этот аниматор никому не дает скучать всегда всех веселит, придумывает что то необычное, главное что бы всем было хорошо, не пожалеете если пойдете к нему на водную аэробику. Отдельно спасибо Ольге за танцы, если не умеете она научит. Вероника всегда готова размять ваши косточки и научит йоге.
В целом об отеле остались хорошие эмоции и впечатления. Все остальное о долгой дороге, о питание хорошем написали другие и я к ним присоединяюсь.
Видно, что после того как отель стал работать по системе все включено, произошло даже за наши 15 дней пребывания на отдыхе преобразования в лучшею сторону. Например застеклили ресторан, открыли еще один бар, строят сцену для представлений.

Пожелание отелю, убирать пляж почище.

Туры в Фантьет The Sailing Bay Beach Resort ex Dessole 4*, вылет из г.Москва

19.01.2017