: : Мексика : : Ривьера Майя : : Ривьера Майя Sandos Playacar Beach Resort & Spa 5* : : Отзыв 1913375 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Майя Sandos Playacar Beach Resort & Spa 5*

вылет 29 января

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхали в отеле Sandos Playacar Beach Experience Resort в декабре. Вот только недавно нашла время, чтобы написать этот отзыв. В общем-то, количество эмоций зашкаливает. Мексика понравилась и мне, и моему мужу. Мы ни разу не пожалели во время этого отдыха, что выбрали именно эту страну и этот отель.
Перелет был организован компанией Трансаэро. В Мексику мы летели днем, а прибыли туда примерно к вечерупо местному времени. Около восьми часов вечера нас доставили в отель. Надо сказать, что заселили нас практически сразу, что очень обрадовало. После приезда, мы поужинали и легли спать, потому что дорога выдалась весьма утомительной. Утром, несмотря на разницу во времени, мы встали довольно свежими и бодрыми. Что касается перелета, покормили нас несколько раз. Мониторы в самолете функционируют нормально, однако толку от них совсем не много, потому что там было только лишь два фильма и те старые. Интересно было посмотреть на навигатор, который показывал, в каком именно месте происходит полет. В общем, все прошло гладко.
Отель порадовал нас практически с первого взгляда. Нам достался select club, то есть золотые браслеты. Нельзя не отметить хорошие номера, которые превосходят стандартные, потому что они являются более просторными и новыми, однако и здесь есть свой минус, потому что они находятся дальше от моря. В первые несколько дней мы получали большое удовольствие от прогулок по красивой территории, но со временем все приедается. Однако очень приятно просто так походить по зелени, получить наслаждение от единения с природой. Надо сказать, что сотрудники отеля потрудились на славу, создавая такой красивый и зеленый парк. Удивительно, что по территории отеля бегают такие любопытные животные, как носухи. Их можно покормить чем-то вкусным, например, яблоками, хлебом или чем-то подобным.
На море мы обычно старались ходить сразу после завтрака, проводя время там до обеда. Пляж супер, но часто были волны, море, кстати, очень прозрачное и теплое. На пляже можно было выпить вкусные молочные коктейли, поесть мороженного и т.д.
В отеле есть практически все, что душе угодно, например, теннис, мини-гольф, велосипеды, спа и много всего другого.
Питание в отеле было замечательным. Тут и писать много не стоит, потому что все было разнообразно и вкусно. Как основной ресторан, так и все рестораны аля карт очень понравились. Мы смогли за время отдыха оценить каждый из них. Золотые браслеты, кстати, открывают доступ в некоторые места, в которых наливают качественный алкоголь. Но поскольку мы являемся не большими любителями таких напитков, то особо не посещали их.
Что касается экскурсий, могу сказать, что за одну поездку всё изучить и всё посмотреть невозможно, Мексика настолько разнообразна. Мы взяли экскурсии у Виктории Руссо, спасибо ей, нареканий нет. Съездили на исторические программы Чичен-Ица, Коба и Тулум, история просто потрясает, магические места. Для любителей развлечений могу посоветовать парки развлечений Шкарет и Эксплор, всё очень колоритненько. Ездили на Остров Женщин, муж мне сделал сюрприз – плавание с дельфинами, морскими котиками и ламантинами, они такие милые. А я в свою очередь, согласилась съездить с ним на джип сафари Сиан Каан, я не любитель погонять, но природа, флора и фауна меня приятно удивили.
В заключении могу сказать, что мы с мужем остались в полном восторге от Мексике, зарядились энергией и положительными эмоциями надолго, но думаю, в Мексику мы когда-нибудь обязательно вернёмся, потому что не везде успели побывать! Могу смело посоветовать всем эту замечательную страну и конкретно этот отель, потому что он действительно хорош.

Туры в Ривьера Майя Sandos Playacar Beach Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

29.01.2017