: : Чехия : : Прага : : Олимпик Прага Отель Чехия : : Отзыв 1913368 : : Туры

Отзыв на отель Олимпик Прага Отель Чехия

вылет 29 января

Отзыв написал 20.01.2015.

Отдыхал в Праге с 23 сентября 2014. О плюсах. Отель находиться в шаговой доступности от станции метро "Инвалидовна",ехать до центра 4 станции. Номер в отеле уютный. Сервис понравился,приходили убирать каждое утро.Читал отзывы про тонкие стены через которые слышны соседи. Не ощутил этого,так как жил на 12 этажа. Еще обратил внимание что русских парней селят подальше от студенток которых было много в этом отеле ..=) Во всяком случаи меня с другом обделили. На нашем этаже всего было занято 4 номера.Если хочется тишины,просите номер выше 9 этажа. О минусах отеля.НЕ понравилось то,что в отеле буквально за все готовы содрать деньги. Что бы погладить одну рубашку с нас просили 100 чешских крон. Чашка чая в период ужина или после него 70 крон. Завтраки повторялись каждое утро,как в день сурка. Даже сложилось впечатление того,что эти колбасы и пироги просто убирались в холодильник до следующего завтрака. Это ощущалось по черствости пирога который с каждым днем становился черствее. Кофеманам не рекомендую брать кофе с чана,оно отвратительно,из кофе машины еще более менее нормальное. В целом завтрак сносный.
По опросу туристов из близлежащих отелей,этот отель будет чуть лучше других. В общем, друзья,вы выбирайте отель по собственному предпочтению ведь я выразил лишь свое мнение об отеле основываясь на своих ощущениях и вкусе.
Приятного отдыха. =)
P.S. Если соберетесь в ночной клуб,то крайне НЕ рекомендую клуб "Джеймс Дин",в нем не приятная обстановка и просто невозможно дышать,так как все помещение в табачном дыму и людей как на рынке. Поверьте ничего хорошего в этом для себя вы не найдете.

Туры в Олимпик Прага Отель Чехия, вылет из г.Москва

29.01.2017