: : Болгария : : Банско : : Mont Blanc Aparthotel 3* (Мон Бланк Апартотель) : : Отзыв 1913361 : : Туры

Отзыв на отель Mont Blanc Aparthotel 3* (Мон Бланк Апартотель)

вылет 12 марта

Отзыв написал 20.01.2015.

Были в Банско с мужем и дочкой 14 лет в декабре 2014 года. Заплатили за отель недорого и больших надежд и на особый комфорт не возлагали. Большой плюс отеля, что он находился очень близко к гондольному подъемнику. И вообще все рядом. Ресторанчики, пиццерия где вкусно и недорого можно покушать , все свежее.
Это апарт-отель. Мы своим номером были довольны. Заселили нас быстро. Нам достался довольно большой номер. Двухкомнатный. В нем есть комната в которой и кухня и спальня. Туалет и душ нормальной квадратуры .Предупредили, что нужно использовать горячую воду «по-европейски», то есть экономно. Чтобы хватило на троих. А если хочешь побалдеть, погреться, то рядом есть отели с сауной. Это правильно, мы и дома привыкли экономно расходовать воду. Один раз муж, правда, домывался холодной водой, но ничего. Это нам не испортило отдых. Зато все работало и чисто.
О питании. 1)Можно при бронировании купить завтрак в апарте, 2)покупать еду в супермаркетах (недорого, кстати); 3)кушать в кафешках, ресторанах за 7-10 левов. Встречают как родного. Кухня там как европейская, так и местная колоритная. Рекомендовать могу.
Лыжное оборудование мы брали на прокат у Цакириса. Цены сносные. Но если вы привезли все горнолыжное оборудование свое (были и такие персонажи), то из нашего апарт-отеля есть трансфер до подъемника. Идти минут 3-5, но на себе тащить тяжело. Приехали же на отдых.
Есть бесплатный WIFI, в номере у нас был слабый. По отелю в целом нормальный, видимо силы свыше решили, что нам надо отвлечься от инета и проводить время в живом общении))). Следите, чтоб вас поселили в тот номер, который вы купили. Номера все разные. Одно радует, что вид на горы потрясающий и воздух чудесный. Набираешься здоровья на полгода до летнего отпуска точно.
Надо понимать, что вы купили все-таки апартаменты за хорошую цену, а не делюкс отель. Тогда все будет проще и отлично, тем более, что Банско-это отдых на курорте, а не в отеле, как в Турции. Отель вполне соответствует своим 3*. В принципе у кого не много денег и кто хочет в первую очередь хорошо покататься я рекомендую. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится.

Туры в Mont Blanc Aparthotel 3* (Мон Бланк Апартотель), вылет из г.Москва

12.03.2017