: : Испания : : Коста Брава : : Acapulco Hotel 4* Costa Brava : : Отзыв 1913356 : : Туры

Отзыв на отель Acapulco Hotel 4* Costa Brava

вылет 15 мая

Отзыв написал 20.01.2015.

Ездили в Льорет-де-Мар в конце августа начале сентября. Ездила не одна, а с мамой. Хотелось найти что-нибудь недорогое, комфортное, недалеко от центра города. В интернете наткнулась на данный отель, отзывы о нем достаточно хорошие, поэтому и выбрали отель с интересным названием Acapulco.
Отель находится в центре испанского городка. Вокруг много кафешек, магазинчиков, баров, клубов, что было огромным плюсом для меня, но большим минусом для мамы. Недалеко расположен автовокзал.
Море находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля. В дневное время было слишком много народу, поэтому купаться мы ходили утром и вечером, когда пляж был практически пустым, ты и море - что может быть прекраснее?!
Мы жили на самом последнем этаже. В начале отдыха нашими соседями с одной стороны были 4 немца, с другой стороны проживали юные испанцы, что было плюсом для меня, но минусом для мамы. Каждый вечер парни устраивали вечеринки до рассвета, тем самым мешали маме спокойно наслаждаться отдыхом.
В номере было все самое необходимое: фен, холодильник, телевизор, телефон. К сожалению, сейф расположен на ресэпшене. Но он нам не понадобился. У нас была возможность подключить в номере платный интернет, но я довольствовалась бесплатным на первом этаже. Этого было достаточно.
В отеле можно было встретить отдыхающих со всего мира: и немцы, и французы, и англичане, и даже испанцы, но мало было русских. И возраст отдыхающих разнообразный: от молодежи до людей преклонного возраста. Acapulco открыт для всех!
Персонал отеля очень добродушный, вежливый, приветливый. Номер убирался каждый день, полотенца менялись каждые 2 дня. Не было необходимости напоминать об этом горничной.
Мы с мамой только завтракали и ужинали. Кушанье разнообразное. Голодными никогда не оставались.
Каждый вечер в отеле проходили тематические мероприятия, именно здесь я впервые увидела фламенко.
Отель соответствует заявленной категории 4 звезды.
Если вы бюджетный турист, этот отель создан именно для вас.
Если будет возможность, обязательно приеду в этот отель еще раз. Но уже с друзьями ;)

Туры в Acapulco Hotel 4* Costa Brava, вылет из г.Москва

15.05.2017