: : Египет : : Хургада : : Хургада Jaz Bluemarine Resort 5* : : Отзыв 1913355 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Jaz Bluemarine Resort 5*

Отзыв написал 19.01.2015.

Добрый день. Отдыхали с 5 января по 11 января 2015 года. Выбор отеля был тщательным. Сначала определялись со страной посещения в январе. Хотелось тепла, достаточной безопасности и близости перелета, т.к. с нами была мама мужа, а это все-таки определенный возраст. Отель выбирали из списка отелей, который предлагал на дату нашего вылета Библио-глобус, т.к. только один этот туроператор на данную дату предлагал перелет Трансаэро, а для нас, боящихся перелетов, Трансаэро был приоритетом.
( Дата вылета была определена нами жестко на 5 января, возврат 11 января, чтобы не отпрашиваться с работы). Сам отель выбирали по отзывам на этом сайте, смотря отзывы и кто на что жалуется. Исходя из того, что жалобы у многих были только к мелкому морю, для нас в январе это не было приоритетом, т.к. в море в январе купаются мало кто, в основном в подогреваемых бассейнах. Также важным при выборе отеля было отсутствие жалоб на дискриминацию русских туристов, чем как я поняла, сейчас болеют многие даже люксовые пятерки. Могу сказать, что отель даже превзошел ожидания, но обо всем по порядку.
Встреча в отеле: усадили за столик, принесли бумаги и бокалы с соком. Мы просили два номера рядом, поэтому пришлось подождать второй номер минут 20. Номера шикарные, двухкомнатные. Мебель новая. Электрический чайник, вода бутилированная 1,5 литра, чай и кофе, чашечки. Сейф бесплатный, внутри бумажка с инструкцией (на русском языке в т.ч)
Телевизор плоский, возможен просмотр с USB (видела функцию, но не пользовались.) Каналы на русском языке присутствуют, порядка 4 штук, мы в основном смотрели Россия 24.

Туры в Хургада Jaz Bluemarine Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Jaz Bluemarine Resort 5*>>>