: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Fantazia Hotel Naama Bay 3* (Фантазия Отель) : : Отзыв 1913351 : : Туры

Отзыв на отель Fantazia Hotel Naama Bay 3* (Фантазия Отель)

Отзыв написал 19.01.2015.

Ехали семьей, из зимы в лето. Целью было - путешествия, отдых, впечатления. Интерьеры-люстры-понты с территориями как пионерский лагерь - нас НЕ интересовали. Потому выбрали 3* и не жалеем!!!
Итак:
Расположение - в бухте Наама Бей, уютно, без ветров. До пляжа метров 100-120.
Территория - маленькая, но все с толком и со вкусом. Корпус в форме подковки, закрыт скалой, в выемке между корпусом и скалой - бассейн. Даже в январе ветра не было!
В номере - простенько, но со вкусом. Все исправно, без роскоши и излишеств. Санузел исправный, кровати - очень удобные, мебель - простая но функциональная. ФЕН везла свой.
Питание - разнообразия НЕТ, но мы не пострадали. Вся пища здоровая, вкусная и свежая. Случилось так, что постояльцы отеля разъехались, осталось мало людей и смысл шведского стола был утрачен. Нас обслуживали индивидуально, как в обычном ресторане. И не нужно 15 видов пирожных и 12 видов рыбы. Мы дома так не питаемся. Вся пища - отличная, официанты заботливые, проблем не было.
Привычное - телевизор в номере - тонкий, современный, каналов много. WI-FI только в холле. Многим это не нравилось.
ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ! МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Мы были сыты, намыты, спали сколько хотели, никто не мешал и не беспокоил. Мы получили удовольствие от путешествий, моря, фруктов (покупали манго и клубнику). Отдохнули отлично.

Туры в Fantazia Hotel Naama Bay 3* (Фантазия Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Fantazia Hotel Naama Bay 3* (Фантазия Отель)>>>