: : Индия : : Северный Гоа : : Alor Grande Holiday Resort : : Отзыв 1913349 : : Туры

Отзыв на отель Alor Grande Holiday Resort

Отзыв написал 19.01.2015.

Надеюсь, что кому-то наш отзыв поможет сделать свой выбор - ехать или не ехать в этот отель.
Много путешествовали по Азии, много отелей повидали, поэтому, я считаю, наш отзыв должен получится толковым и по существу.
Отдыхали в январе 2015 года.
Начну с главного - отель советую!
Для тройки, для Индии - очень даже ничего!
Приехали с утра, попросили номер желательно не на 1 этаже, тут же поселили в номер на 3 этаже. Номер заранее оплачивали с кондиционером, но по факту воспользовались им лишь пару раз, так что можете покупать номер без него и сэкономить.
Номер большой - комната, помещение типа кухни, ванная комната, балкон.
Обстановка простая, но номер чистый, уборка ежедневно.
Самое главное - никаких живностей в номере за весь отпуск замечено не было, а то мы наслушались от друзей, что в Индии в гостиницах часто обитают тараканы, пауки и тп. Здесь никого!
Завтраки - ужасные, есть невозможно, сходили 2 раза, потом бросили эту затею.
Интернет - платный, 300 рупий карточка 24 часа интернета на неделю. На ресепшене сказали, что в номере будет ловить, купили карточку - не ловит, так что тоже особого толка от такого wifi нет. Везде в кафе, на пляжах есть wifi.
Персонал по английски понимает, отзывчивый, ненавязчивый, все отличные ребята.
Рядом с отелем большой продуктовый магазин, ну об этом тут уже неоднократно писали.
Деньги меняют на ресепшене, но выгоднее в магазинах, в лавках, везде там рядом меняют.
Сейфа в номере нет, есть платные ячейки на ресепшн, тоже советуем воспользоваться, все ценное хранили там, по мелочам из номера ничего не пропадало.
Приехали бы в этот отель еще раз, но не очень понравился район Кандолима и пляж. В следующий раз, наверное, в Арамболь.
Всем хорошего отдыха в прекрасной Индии!

Туры в Alor Grande Holiday Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016