: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1913342 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 19.01.2015.

Я отдыхала с годовалой дочкой в отеле Гранд с 20 по 30 декабря. Предупредили
меня заранее что в отеле много лестниц и не очень удобно с ребенком. Но мне уж очень понравилась территория по фото и арабский стиль отеля. Заранее приобрела самую легкую коляску трость и на самом деле с передвижением у меня не возникло вопросов. Можно не таскаться по лестницам, а объезжать по дорожкам, в общем это меня не смущало. Главное что были детские стульчики в ресторане, об этом кстати нужно говорить персоналу при входе в ресторан, тогда вам его принесут.
Выбор блюд широкий и мясо, и рыба, и обощи, и фрукты все было вкусно. Иногда попадались треснувшие кружки и об этом я сообщала персоналу. Ребенка всегда было чем накормить. Единственное не были мы в аля карт ресторанах так как в это время уже спали. С погодой нам очень повезло было тепло и солнечно. Доча все время копалась в песке на пляже. Еще хочу отметить мне очень понравился обед в ресторане клиф, который находится на пляже. В отеле также есть небольшаяигровая площадка для деток и находится прям возле моря. В отеле есть еще миниклуб, но он для деток постарше и минидиско, очень жаль что во время минидиско мы уже спали. На экскурсии мы не ездили нам вполне хватило отдыха в отеле.

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm>>>