: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Нубиан Виладж Шарм эль Шейх : : Отзыв 1913314 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Виладж Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.01.2015.

Вчера вернулись из Египта!Хочется поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе.В отеле Nubian Village 5* мы отдыхаем 4 раз.И каждый раз хочется вернуться снова.
Эта поездка для нашей семьи была юбилейная-мы поехали отмечать юбилей свадьбы.
Приехали в отель в 8-00.Сразу пошли любоваться территорией отеля и пляжем.В 10-00 нам одели браслеты.Не успели мы отойти от ресепшена,как мы встретили Тамару.Благодаря ей,номер получили в течении 10 минут.
В качестве бонуса при повторном посещении отеля нам доставили в номер корзину с фруктами и заполнили мини бар напитками и пивом.Это было очень приятно.Отвлекусь и напишу сразу,что в качестве бонуса нам предоставили посещение рыбного ресторана в день нашего юбилея.Очень вкусные блюда из морепродуктов и приятное белое вино нас порадовали в этот вечер.Украшение номера цветами было просто супер!!!
Номер наш был 218.Окна выходили на бассейн.В номере свежий ремонт.Новая мебель,сантехника,телевизор.Чудесные картины на стенах.Всё работало исправно.Уборка хорошая номера.
Пляж и море:лагуна,понтон.Прекрасные обитатели моря.4 дня мы вдвоём были на весь пляж.Потрясающие ощущения,что мы одни на всём пляже.Народ веселился в основном возле бассейна.
Территория отеля неописуемой красоты:пальмы,кактусы,различные деревья и кустарники.Все ухожено,подстрижено.Мы часто путешествуем по разным странам.Но красивее территории при отеле мы нигде не видели!!!
На территории отеля аквапарк с подогреваемым бассейном.Когда мы приезжали с детьми их оттуда вытащить было невозможно.
Обслуживание в барах отличное.Бармены все приветливые,улыбчивые.Варят очень вкусный кофе-очень редкое явление в отелях Египта.В барах и ресторане-кофеварочные машины-тоже очень вкусные разные виды кофе.Вкусное мороженое 4 видов.Понравилось пиво с чипсами.
Ресторан:обслуживание на высшем уровне.Официанты работают профессионально.Всегда с улыбкой.Питание-это отдельная тема.Морепродукты-каждый день чередуются-креветки,крабы,осьминоги,кальмары,несколько сортов рыбы.Мясо:говядина,баранина,курица,индейка.Овощи,фрукты,гарниры.А десерты-просто супер.Клубника в шоколаде-ням!!!!Египетская ночь в ресторане порадовала большим разнообразием гриля и восточных сладостей.На Гала-ужине были очень вкусные натуральные соки.
Хочется особо отметить хорошее отношение сотрудников отеля к гостям.Начиная с уборщиков комнат и заканчивая администрацией отеля.
Хочется сказать огромное спасибо за внимание и беспокойство Руслане Сергеевне и Тамаре!!Мне кажется,что пообщавшись с Вами,многие Ваши гости захотят вернуться в этот отель благодаря именно Вам!!!!

Туры в Нубиан Виладж Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нубиан Виладж Шарм эль Шейх>>>