: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort Hurghada : : Отзыв 1913283 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort Hurghada

Отзыв написал 19.01.2015.

Наконец-то нашлось время написать отзыв. Отдыхали в отеле семьей (я, муж и ребенок 3 лет). Размещение было не очень быстрым, поэтому 4. Но и не могу сказать, что ооочень долгим. При размещение администраторам отеля абсолютно все равно, кто с детьми, кто нет, людей без детей (молодежь) заселяли в номера с видом на сад, а кто с детьми с видом на шумную ночную дискотеку.... Может, конечно как-то по другому решал кто-то какие-то вопросы, мы не стали, т.к. наш ребенок любит музыку, да и если честно уставал там так, что музыка ему была не помеха, чтоб заснуть. всавали в 7 утра, поэтому в 22,30 он благополучно засыпал, а мы любовались танцами и весельем с балкона.
Питание, нам понравилось было все много фректов, разные виды мяса, ходили в рестораны, правда как только приехали сразу идите записываться, а то можно и не попасть куда-либо.
Комнату убирали хорошо, персонал приветливый, конечно за фигурки нужно отблагадарить уборщика. Если нет благодарности, нет и фигурок, даже в день отъезда. Сервис заслуживает 3, все хорошо говорят на русском, мой ребенок в первую ночь, простите за подробности, из-за скопления внутри слизи от насморка и сухости воздуха, начал все это выдавать, так сказать нам через рот и просто необходима была горячая вода, чтоб там все это разбрелось, я звонила на ресепшен, спускалась к охраннику корпуса, звонила от него, просила горячей воды (как на русском, так и на английском), на что мне говорили хорошо принесем через 10 мин и так все 2 раза..... НЕ ПРИНЕСЛИ НИЧЕГО!!! Пока прождали, уже помог регидрон.... Поэтому заслуживают только 3!!!!!!!!! Ведь не так сложно было принести воды, конечно заплатили бы мы. Ведь ребенок все таки, им все равно кто и что, отработали и ушли.
Аннимация супер!!! Девочки ОЛЯ и ОЛЯ - очень веселые и заводные!!!! мимо просто так не проходили болтали как с нами, так и с сынулей, даже просто на пляже иногда танцевали с ним песни с мини-диско. Про остальных сказать не могу, не принимала участие во взрослых танцах (танцы на воде, зарядка и все такое), но могу сказать всего много и скучать не приходится. А вот для детей детский клуб, тухло!!! Вообще никак дети там сидят сами по себе, на них внимания никто не обращает!!! занятия им дали липите и те час лепят... 5 минут зарядка и сново час сидят играют сами.... Зачем он нужне не понимаю... Я сама там была и видела все это, так мой ребенок один не остается нигде.
Гиды библио глобус отличные, видели, что мы с ребенком не навязывали экскурсии и всегда помоглаи по любым вопросам.
Территория отеля просто супер!!! большая и ооочень красивая, ночью вообще слов нет какая красота. Конечно, если попадете в ветренную погоду, не очень хорошо. Ветер бывает такой, что пальмы просто ложатся. У нас таких было 3 дня, вода в бассейне детском через чур холодная (холоднее, чем во взрослом почему-то)...бедные дети, а вышел и еще тебя обдуло ветром этим, дети купались не по многу и все сидели завернутые в полотенца. Затем снова залазили. Вот как то-так. Море шикарное, для детей заход супер, для взрослых пройти подальше и можно нырять и наслаждаться.
Всем кто не боится ветра (который там ох как часто) и прохладной воды в бассейнах советую данный отель!!!!!!! ВЕСЕЛЫЙ, динамичный, красивый.

Туры в Desert Rose Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort Hurghada>>>