: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Sp House : : Отзыв 1913282 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Sp House

Отзыв написал 19.01.2015.

На Пхукете были первый раз, прибыли вовремя, заселили сразу же, милый тайский паренек донес наш багаж, номер дали в корпусе D около бассейна. Первое впечатление от номера хорошее, комната большая, чистая, с выходом на балкон, насекомых не было, в номере сейф (воровства не было), маленький холодильник, телевизор с тремя русскими каналами, чайник, кружки, в ванне шампунь и жидкое мыло. Фена нет, пляжных полотенец тоже. Но это все мелочи. Приборка каждый день, белье меняли раз в три дня. Минус номера: кондиционер прямо над кроватью, под конец отдыха сильно продуло, прилетела домой с бронхитом. У бассейна почти никогда никого не было, пьяных не замечали, поэтому спали спокойно. На рецепции были ровно два раза, при заселении и выезде, никаких проблем с проживанием не возникало. Питание однообразное, каждый день одно и тоже, но это совсем не напрягало, удивительно, но еда не приедалась, обедали и ужинали в кафешках, очень разнообразно, но не дешево. На двоих не менее 700 бат. Еще один минус пребывания в отеле это стройка нового корпуса, начинали долбить с 8 утра до 8 вечера, мы молодые, активные, весь день гуляли, приходили только ближе к ночи, а вот с детьми и пожилым людям думаю было бы тяжело. Путевка нам стоила 30 000 р. на одного, это очень дешево плюс хорошее расположение, рядом пляжи Карон и Ката. Отель оправдал наши ожидания!
Магазины и обменники на каждом шагу, экскурсии покупайте в уличных турагентствах, приценивайтесь, цены разные! Например наш оператор Анекс тур предлагал 2-х дневку на Симиланы+ о.Тачай за 6900, а мы купили за 5300 и организация отличная!
Я была во многих странах, но Тайланд, а особенно Пхукет остаются в душе навсегда, и в следующий раз только Тайланд, но Краби или Самуи.

Туры в Пхукет Sp House, вылет из г.Москва

07.12.2016