: : Таиланд : : Пхукет : : Sea Sun Sand Resort & Spa : : Отзыв 1913269 : : Туры

Отзыв на отель Sea Sun Sand Resort & Spa

Отзыв написал 19.01.2015.

Привет))) И так по порядку. Заселение. Приехали мы после 14.00ч. Встретили, оформили быстро, депозит 100$. Ну и пошли мы в номера. Бронировали delux pool side. То есть, из нашего балкона в номере, должен быть выход к бассейну. Заходим в номер и мы просто в шоке. У нас за балконом стройка и никакого бассейна ( заселили нас в обычный delux). Девушка, которая нас провожала, сказала, что это самый лучший номер)))) И после этих слов сразу испарилась. Мы сразу пошли на ресепшен. Взяли с собой отельные фото с номерами. Нам сказали, что этот номер и есть какой мы бронировали. Мол, у вас есть выход из входной двери к бассейну, что вам еще нужно. А те номера, которые вы хотите , заняты до середины февраля. То что мы были в шоке , это мягко сказано((( Мы связались со своим оператором, где покупали путевки( спасибо Вам огромное). Она сказала, что напишет жалобу в Банкок( что там у них я не знаю) .И вуаля, на следующий день нас переселили. Сами пришли, принесли ключи от другого номера. К этим номерам дают два ключа, к обычному delux -один. Номер, просторней чем delux. Все в отличном состоянии, все работало. Убирали хорошо. В этом никаких нареканий. Уборка у них до 17.00ч.
Про завтраки. Человек я в еде неприхотливый, но еда мне не понравилась. Вроде есть что поесть, но.... Я редко находила себе что-то.Омлет вкусный, но его как- то не хочется каждый день есть. Была картошка- пюре, мне попалась в ней гусеница. Йогурты просто в мисках налиты. Мало выпечки и часто не очень свежая( которая из слоеного теста). Что касается завтракающих китайцев. К каждому блюду прилагаеся своя ложка для накладывания. Они одной ложкой по всем кастрюлькам пройдутся, еще только не оближут эту ложку. И кладут ее на место. Сразу весь аппетит после такого отшибет((( Посуда не всегда чистая, попадались тарелки с остатками еды. Ну , как говорится, на вкус и на цвет)))
Интернет в отеле хороший. Позвонить по viber или скайпу , то что нужно.
До пляжа 5 минут. Рядом и магазинчики и обменники. Пляж чистый. Единственное нет ни лежаков, ни зонтиков. Но пройдя чуть так сказать в середину, там можно взять в аренду( по цене не подскажу не брали). Брали обычные пляжные отельные полотенца.
В целом отелем остались довольны. Вернулась бы в этот отель-да!!! Все мы люди разные, у всех вкусы и предпочтения разные))) Всем желаю прекрасного отдыха, мира, добра и любви)))
P.S. Тайландчик, стань прежним 💰$)))🙏

Туры в Sea Sun Sand Resort & Spa, вылет из г.Москва