: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Топаз Египет : : Отзыв 1913268 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Топаз Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

Просмотрев много положительных отзывов об этом отеле, решили поехать..... о чем сейчас жалеем. За те же деньги можно было поехать в сеть Dessole. Такое впечатление, что все положительные отзывы написаны людьми, которые либо первый раз отдыхают, либо что-то еще их склонило к этому.....Мы не нашли не одного плюса в отеле. Сплошные минусы:
1. Питание - в ресторанах выбора нет, особенно мясных блюд. (даже нашему женскому коллективу), иногда даже уходили голодными. Причем это не только в Топазе, но и кушали в других ресторанах сети Гольден 5. В основном овощные блюда, рис. Десерты очень скудные, тортики сухие (видимо экономия и крема и пропитки бисквита), выпечка на завтрак( кроме круассанов) сухая (ощущение вчерашней)
Официанты в рубашках и жилетах с жирными пятнами.... Столы заляпанные, не только в ресторанах, но и в барах.
Даже в лобби баре напитки стараются разливать в одноразовые пластиковые стаканы, пока не сделаешь замечание бармену.
рестораны а-ля карт, хотели заказать ужин в итальянском ресторане, но пообщались с парой, которые там были накануне. " Все тоже самое, только макарон побольше" это их слова, решили не испытывать судьбу и не портить себе вечер.
2. Анимация - ее НЕТ!!! Мы видели аниматоров отеля в основном только, когда они приходили кушать. Вечерние "шоу" оставляют желать лучшего. УВАЖАЕМЫЕ АНИМАТОРЫ!!! С ГОСТЯМИ ОТЕЛЯ НАДО ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!
А не только переключать музыку у бассейна. И обновите репертуар, создалось впечатление, что мы в 90-х
3. Номер. Номер обычный. на 4 человек. Уборка была, вроде..... Полотенца меняли, постель тоже.
Но всегда оставляли 1 USD. Один день отель вечером остался без горячей воды до утра. Это было весело ((.
4. Пляж и море. Это самое приятное из всего отдыха.
Обычно приезжая с отдыха привозили очень много фотографий, но в этот раз желания что-то или где-то сфотографироваться не было!

4 звезды слишком много, еле-еле 3 * . (чисто субъективное мнение и никому не навязываю)
Думайте сами, решайте сами, лететь или не лететь , в этот отель.

Больше писать ничего не хочется, если кому интересно более подробно, пишите в личку, отвечу.

Туры в Голден Файв Топаз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Топаз Египет>>>