: : Египет : : Хургада : : Палм Бич Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1913267 : : Туры

Отзыв на отель Палм Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали в Palm Beach Resort с 6 по 16 января втроем с мамой и 10-летней дочкой. В Египте были первый раз. Вообще давно хотела съездить, но всё желание пропадало после чтения отзывов о разных отелях (по поводу дифференцированного отношения к туристам, приставучих товарищей, всякой муравьиной и комариной нечисти и пр.). Потом нашла у Пегаса Palm Beach и вдохновилась. И не зря! Действительно, все хорошие слова о нём оказались правдой. В отеле очень приятная и домашняя атмосфера. Весь персонал приветливый и доброжелательный, все очень стараются. Менеджмент качества работает: и в холле, и в ресторане постоянно дежурят по два представителя отеля, русскоговорящий и англоговорящий, готовые решить возникающие проблемы; с 9 до 21 работают аж 3 Пегасовских гида – все очень хорошие и внимательные ребята!
Территория чистая и ухоженная. Номера опрятные, убираются отлично. Единственным минусом для нас оказалось курение в ресепшен-холле. Если днем ещё и ничего, то к вечеру там хоть топор можно вешать. А проходить через холл приходится всем, где бы вы ни жили, т.к. там вход в ресторан.
Питание понравилось. На обед и ужин всегда были и говядина, и рыба, и курица. Ничего острого или перчёного – адаптировано под европейские желудки. Море прохладное, но ради плавания с дельфином можно и в прорубь влезть! Это, конечно, полный восторг! Мы с дочкой этим летом плавали с дрессированным дельфином в дельфинарии, но в море и с диким – это непередаваемые ощущения!
В общем, отдохнули и телом, и душой! Спасибо всей команде Palm Beach за великолепный отдых! Вспоминаем вас с большой теплотой. Это место, куда хочется возвращаться, а не просто поставить галочку о посещении.

Туры в Палм Бич Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм Бич Резорт 4* Хургада>>>