: : Доминикана : : Пунта Кана : : Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт) : : Отзыв 1913261 : : Туры

Отзыв на отель Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)

Отзыв написал 19.01.2015.

Летали в ноябре в Доминикану, очень понравилась страна, доминиканцы очень дружелюбны, отельеры всегда помогали, территория ухоженная, постоянно что-то подкрашивали, ремонтировали. Если смотреть,какой из номеров брать, то разделение там на супериоры ближе к морю и ресепшну и стандартные бунгало за территорией ресепшна, там потише, т.к. вся анимация проходила у номеров супериор. Балконов кстати там нигде нет, номера супериоры абсолютно все одинаковые, большие номера, есть фен, кофеварка, минибар постоянно пополняли.Вай-фай платный, но постоянно вылетает и только на одно устройство. Говорили, что на пляже было кафе Посейдон, где вай-фай бесплатный. Ходили в аля-карт рестораны, понравились все, кроме итальянского. Водоросли на пляже постоянно убирали, хотя их все равно прибивало, в конце концов это океан:) По территории ходят павлины, есть фламинго и другие птицы. Ооочень вкусная пицца в баре Пикало.
В сувенирных магазинах принято торговаться. И кстати хороший совет всем: крема от солнца лучше купить у себя в городе, т.к. там они самые простые стоили от 25$ :(
Все очень понравилось, полетим обязательно еще:)

14.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Ifa Villas Bavaro Resort & Spa 4* (Ифа Виллас Баваро Бич Резорт)>>>