: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 1913255 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*

Отзыв написал 19.01.2015.

Мы уже третий раз в эмиратах. До этого были в Дубае и Шардже. В этот раз отдыхали в данном отеле в начале декабря. Отель роскошный, все очень понравилось. Персонал очень вежливый, услужливый, любую просьбу стараются выполнить моментально. Территория у отеля очень красивая, много зелени, несколько бассейнов вода теплая обогреваются, множество шезлонгов. Пляж хороший, чистый, пологий берег, очень удобно с детьми. Шикарный отель для пляжного отдыха, тихо, спокойно, нет городской суеты. А увидеть разнообразие местного колорита, мы заказывали экскурсии у наших постоянных гидов из местной компании. Ребята молодцы, как говорится знатоки своего дела, экскурсии подбирают и возят индивидуально, очень удобно, и дешевле чем у наших тур компаний. Еще в отеле порадовало питание. Очень разнообразное меню, множество блюд на любой вкус, мясо, рыба, фрукты, десерты. Огромное спасибо шеф повару. Все было очень вкусно! Ну писать можно много, нам очень все понравилось. Всему персоналу отеля огромное спасибо! Обязательно приедем еще. И всем советуем! Кто собирается, пишите, чем сможем поможем, подскажем. Всем удачного отдыха!!!

10.12.2016
Guest room pool view doub

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*>>>