: : Доминикана : : Пунта Кана : : Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) : : Отзыв 1913251 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс)

Отзыв написал 19.01.2015.

Добрый день! Отдыхали с 9 по 22 ноября, летели Трансаэро, туда 12 часов, обратно 10. Туда самолет был новее, работали телевизоры, достаточно большой выбор фильмов, обратно хуже, телефизоры не работали, трясло сильнее. Кормили два раза. Можно было купить интернет, почасово или безлимит на весь полет (800 рублей ).В целом от полета ожидалось худшего, а прошло все достаточно быстро и благополучно.
Аэропорт примерно час-полтора, 10 долларов на таможне и мы в автобусе, едем до отеля. По пути гид вкратце рассказывает о стране.
На ресепшен угостили напитками, заселили быстро, в корпус Карибиан принцесс (разница с Тропикал в возможности посещения большего количества ресторанов а-ля карт, все остальное говорят такое же). Довезли нас на автомобильчике, которые постоянно курсируют по территории отеля и развозят людей между корпусами и ресепшен.
Номер на третьем этаже, лифтов нет, достаточно просторый, кондиционер (который никто не выключает, уходя из номера))), потолочный вентилятор, холодильник (с напитками, которые входят в систему " все включено"), шкаф, все стандартно. Балконная дверь не закрывалась, замок был выломан)) проблемы в этом не увидели, менять номер не стали, никто нас не украл) сейф не брали, закрывали вещи в чемодан, но кажется не было попыток, потому что периодически забывала украшения. все осталось на месте. Вид из окна на густую зелень соседнего отеля, вечерами насекомые, большие бабочки, комары.Небольшим минусом могу назвать слабейший напор воды в час пик, перед ужином, часов с пяти до семи, желательно успевать раньше, либо же позже.
Питание разнообразное, некоторые вещи непривычны для нас, как например жарено-пареные-вареные и прочие бананы)), в целом все вкусно. Много выпечки, в ресторане есть уголок пасты и уголок пиццы, вкусные. Из фруктов ананасы, дыни, апельсины, манго, не особенно вкусные как по мне, иногда ананасы были спелые и хорошие. Утром делают фреши из тех же фруктов), есть йогурты. Вкусная колбаса и сыры. Часто бывают морепродукты и практически всегда рыба.
Мясо мне не очень понравилось, сухое и жесткое, почему то не умеют они его готовить. А вообще ресторан работает по принципу, каждый вечер-тематический ужин какой нибудь страны. сегодня это Франция, завтра Италия, послезавтра Доминикана, очень хорошая идея, я считаю. Рестораны а-ля карт посетили все, кроме самого хваленого бразильского, который был закрыт на ремонт. Если честно не впечатлило, но самый лучший на мой взгляд оказался китайский. Официанты молодцы, обслуживание хорошее. Ну а если дадите чаевых...
Пляж. Ну конечно это то, ради чего стоит лететь двенадцать часов, это океан, пляж и природа Доминиканы. Песок белый, и действительно не горячий. Во время нашего отдыха почти постоянно были волны и следовательно водоросли, но это такая ерунда..... Пляж большой, места много. Баров два на разных концах пляжа. Лежаки удобные, полотенца пляжные выдаются на пляже с восьми часов. Иногда заканчиваются, приходится ждать.

07.12.2016
Superior dbl room

Расширенный поиск тура в Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс)>>>