: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913250 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

Приехали мы в 23-30, оэтому заселили без особых задержек, правда попросили заполнить анкету, без нее не дадут номер. Мне этого не понять, видят что мы приехали с 2 детьми 3 года и 1 год, на улице ночь, мы очень устали от перелета в 6 часов, а они ставят условие о заплении анкеты, без этого сказали не дадут номер. В ресторан на ужин постоянно толпа голоных с детьми не пройти, а если не успеешь зайти с этой толпой потом нет мест свободных.
Номер - плитка стаоая облезлая, шкаф если откроешь то уже не закроешь, держится на честном слове.
Анимация - примитивная, скучная, шутки вертяться вокруг темы "секси поз" не дальше не ближе, кошмар, особенно когда они этими шутками сыпят при детях.
Вечерняя анимация - что придумали то и показали, нет ни саксофона, ни приглашенных артистов. Только выбор мисс отеля, лучшего парня и все в том же духе с теми же шутками.
Отель хорош только своей территорией и баром гриль на плаже с шашлыками.
Огромный минус - везде можно курить, ужас ресепшен утопает в дыму, вечером с детьми не зайдешь.
Отель не выполняет своих обещаний не прдлили номер по золотому браслету.
Уборка номера - так себе, только подметают, у меня ребенок вымазал шоколадом пододеяльник в первый день заезда, мы были 2 недели в отеле, пододеяльник так и не поменяли.
Видела таракана в диско-баре, не знаю он просто заблудился или живет там с семьей :-)))
Забыла написать: на ужине не хватило вилки, подошла к официанту разносящему приборы, попросила вилку, он сказал что он уже устал ото всех, сказал иди на свое место и жди когда дойду до тебя и принесу, принес минут через 30. Ребенок разбил тарелку - тоже долго и нудно ругались что не слежу за дитем. В том году мы отдыхали в МелияШам - ребенок разбил тарелку, мне сказали не волнуйтесь, обедайте, мы все уберем. Мне кажется такая реакция должна быть везде.
Не хотелось бы опять возвращаться в данный отель

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* (Дессоле Роял Роджана) Шарм эль Шейх Египет>>>