: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) : : Отзыв 1913231 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм)

Отзыв написал 19.01.2015.

Ну пришло время для отзыва!!!

Начнем с того, что данный отель вполне демократичен в ценах! И оправдывает это!
Полетели мы от оператора "Brisco" все хорошо, ничего уж отрицательного мы не нашли для себя! Гидов, мне кажется в Египте набирают по объявлению или на конкурсе "Мистер омерзительность"))) Хотя,если вы едите отдыхать, то вы неприятность эту переживете!
Знакомьтесь с окружающими и например мы рады знакомству с гидом Tez тура))) Он прелесть) Помог с экскурсиями, не пожалели так еще и сэкономили))

Что касаемо отеля- хорошо и даже отлично! Номера чистые,все работает! Пятнышки или царапинки не разглядывали)
Море совсем близко) Пешком если прогуляться то минуты 3-5, чудо-транспорт (так и не запомнила как он называется) ходит постоянно! Все улыбаются, никакого хамства и приставаний!

Не первый раз в Египте и ответственно могу сказать,что кормят вкусно! Разнообразия хватает! Алкоголь сносный) Не стоит искать изъянов.

Ну а теперь наверно любимейшая и самая запоминающаяся часть - это анимация данного отеля!!
Ребята,спасибо Вам за все!!! Радовали, веселили,поддерживали!
Если в лицах то Валера это яркая восточная личность! Поднимет даже мертвого с лежака и развеселит до состояния полного счастья))))
Даша мега активность, ее крик и зазывы на зарядку жужжат до сих пор в ушах!
Миша-мистер улыбка! Никита и Леша душеные ребята, которые и в клубе отожгут и детей развеселят!
Влад-безумно необычный,но с такой изюминкой человек. Хочется отметить его хороший музыкальный вкус и активность на дискотеках))))))))
Серёжа,дорогой и такой родной стал за эти дни,тебе отдельное спасибо за всё!!!

Вот и снова начинается грусть и скучание по этому месту!
Отправляйтесь в этот отель и с первой минуты начинайте отдыхать! Не будте занудами!! Всем добра и отличного отдыха!!!

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм)>>>