: : Турция : : Алания : : Club Sea Time 3*+ Alanya : : Отзыв 1913226 : : Туры

Отзыв на отель Club Sea Time 3*+ Alanya

Отзыв написал 19.01.2015.

В этом отеле отдыхала два раза первый раз отдыхали с подругами в 2011 году еще отель тогда был не дорогой, номер тогда был не очень хороший, но мы приходили только ночевать поэтому в целом у нас отдых удался осталась дружная компания с которыми договорились приехать и встретится вновь. И уже в 2014 году мне было интересно про него все, глядя на фото он очень изменился в лучшую сторону. Так же отслеживала все комментарии и отзывы в группе ВКонтакте.

Итак полетели мы всего лишь на 6 ночей 7 дней вдвоем с подругой и ее сыном 7 лет. Дали нам хороший стандартный номер с ремонтом, двуспальная и полторушка кровати, огромным балконом с видом на территорию отеля. Ванная отделана фиолетовой плиткой, фен, полотенца, бутылочки с гелеми и шампунями все было, аж в шоке, так как в тот раз был просто очень плохой номер по сравнению с этим!
Анимация стала гораздо веселее, 7 летний сын подруги был весь день занят, да и мы не скучали. Очень весело днем, и поиграть заставят и полежать приходилось и потанцевать.
На море конечно спокойнее, но лежаков не всегда хватало, если только идти после обеда. Кормили просто на убой!!! Очень большое разнообразие еды для этого отеля, курили кальян на башни и при нас же переделали его в ресторан Аля карт. Рядом нет базаров, поэтому слышно лишь шум проезжающих машин.
Вечером диско на пляже либо выезд в Аланию за 10 баксов, так себе в отеле диско лучше)) ну это по мне.
Вообщем в заключении хочу сказать что отель отличен на свои 3 звезды, но так же нет в нем изысков. Отель для простых людей которые приехали за морем солнцем и позитивным настроением, надеемся удастся еще раз посетить его может и не в этом году.

Туры в Club Sea Time 3*+ Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Sea Time 3*+ Alanya>>>