: : Турция : : Кемер : : Akka Alinda Hotel 5* Kemer : : Отзыв 1913216 : : Туры

Отзыв на отель Akka Alinda Hotel 5* Kemer

от 19187 р./чел

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхал 2 раза - 3 года назад, после покупки отеля сетью АККА, и в октябре 2014 года. За это время отель улучшился во всем, кроме пляжа. Общее впечатление - в отеле есть всё необходимое для качественного отдыха, и нет ненужных понтов, за которые таки надо платить. Итого получается весьма приличный уровень выше среднего по 5-кам среднего уровня.

Размещение на 5+, в реально переполненном отеле ресепшн выдает номера как можно ранее, контролируя уборку по телефону с уборщицами, ну и меняя номера, если не нравится)
Ресторан на 5, по отъезду мне физически захотелось оставить чаевые в ресторане, все бегают-носятся, и даже растраиваются, когда на вопрос - вам чего - мы отвечали - спасибо, ничего:), ибо спиртного не употребляли. Еда на уровне отельного ценника.
Анимации мало, отель вообще спокойный, что не мешает отдыхать там с детьми. Детей не то чтобы много, но есть, и это хорошо.
Пляж стар. Когда-то дорогие деревянные лежаки в большинстве поломаны, тенты на зонтиках частично демонтированы. Всё указывает на близкие ремонт пляжа, поэтому рекомендую узнать, состоялся ли ремонт, перед тем, как ехать туда в жару.
Коты. Их много, они добрые, их кормят и любят. Персонал добрый и спокойный. Все добры и расслаблены. Вообще от отеля у меня впечатление поездки к дальним родственникам на дачу...
Стоит своих денег - да, советую отель - да, поеду в 3-4 раз - пока нет, пусть закончат ремонты, да и есть еще другие отели для посмотреть

Туры в Akka Alinda Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

09.12.2016