: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Bamboo Village Resort 4* : : Отзыв 1913215 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Bamboo Village Resort 4*

вылет 21 января

Отзыв написал 19.01.2015.

Отель очень порадовал всем: обслуживанием, интерьером, пляжем. Персонал очень доброжелательный, почти все понимают либо английский либо русский. Питание, а именно завтраки, царские. В общем, если будете в Фантьете выбирайте Bamboo V., мы заглядывали почти во все отели пока гуляли (хотя может и не во все) это был лучшим.

Расстроил во всем отдыхе только Pegas Touristik, они предложили уехать из Фантьета за двое суток раньше, чтобы увидеть город Ня-Чанг и остров Вимперл за 260$ за двоих, в сумму входило все и само посещение острова, дорога и размещение в отеле до самолета. Однако нас выселили из отеля в 12.00, а самолет в 22.00. В итоге наши чемоданы стояли в холле задрапезного отельчика - Maritime Hotel, а мы до усталости бродили по городу, а потом сидели в холле. Пегас это хорошая разводка туристов, по пути до Фантьета нас завезли перекусить в страшное заведение по космическим для Вьетнама ценам. И гиды у них по русски не говорят практически.

Туры в Фантьет Bamboo Village Resort 4*, вылет из г.Москва

21.01.2017