: : Испания : : Коста Брава : : Коста Брава Santa Rosa 3* : : Отзыв 1913205 : : Туры

Отзыв на отель Коста Брава Santa Rosa 3*

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали в отеле в сентябре 2013 года. Сейчас снова хотим туда поехать. Отличный отель для непритязательных клиентов. Отдыхали вдвоем с подругой и отель выбирали не для того, чтобы в нем сидеть, просто переночевать. При покупке путевки отель был 3*, но в день нашего прилета дали ещё одну звезду.
Номера чистые, убираются каждый день. Друзья были в соседнем отеле и остались без нового телефона, у нас ничего такого замечено не было! Плюсы отеля, это конечно прекрасный район, до моря минуты 3 пешком через магазинчики где можно купить попить. Стоило всё, на тот момент копейки. Накупили на радостях Сангрии, так что перевес был пришлось оставить в Испании. Кстати по перевесу нам очень повезло, что в отеле были весы!!! и можно было взвесить сколько переплачивать придется в аэропорту.
По еде. У нас были завтраки и ужины. Ходили в конце концов только на завтрак. Все как во всей Европе, яйца, сок,чай, кофе, тосты.
Рядом с отелем находится улица с сувенирами пройдя через которую окажетесь в центре клубной жизни. Клуб СССР навсегда остался в наших сердцах.
Ну, а в общем отличный отель.

Туры в Коста Брава Santa Rosa 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Брава Santa Rosa 3*>>>