: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Noria Resort 4* (Нория Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913190 : : Туры

Отзыв на отель Noria Resort 4* (Нория Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

За размещение поставил тройку, ибо селят в самый неудобный комплекс... когда удобные стоят пустыми(((. Сам номер средний, большой со старой мебелью. матрас был новый, кровать огромная и всё работало.

Сервис,- норм. Отношения всего персонала очень приветливое. Хорошие ребята.

Всё перекрывает конечно питание... Выбор не большой,- но все свежее и очень вкусное. За это громаднейший плюс!!!!
Алкоголь,- тоже норм.

Можно найти и минусы, вроде платного бара на пляже или того что бар у бассейна,- у того что не подогревается))). Не первая линия и шлепать пешком до пляжа далековато, а автобус ходит не очень удобно. В сезон в столовой и баре будет тесно, мы были не в сезон. анимация нулевая.

В целом же, в не сезон я сюда бы вернулся. За те деньги, что мы заплатили 20 тыс деревянных за двоих за неделю,- жил бы тут постоянно))). Бывал в разных отелях Египта и Турции и пришел к выводу, что питание стоит на первом месте, всё остальное мелочи.

Пляж песок, рыбки есть))). Отдых прошёл на ура... Если бы еще Дима с Вовой не загнали курс деревянного на 65, было бы вообще супер, а так конечно все там дороговато, но жить можно... тем более если со всеми торговаться)))). По мне лучше купить дешевый тур и потратить деньги на месте, чем переплачивать непонятно за что и сидеть безвылазно в отеле.

Если будут вопросы пишите.

Расширенный поиск тура в Noria Resort 4* (Нория Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>