: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1913186 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхала в отеле с ребенком 4 лет с 12 по 18 января, разместили сразу после приезда.
Номер достался в главном корпусе на втором этаже.Сачало это меня расстроило, но потом поняла -это лучший вариант для отдыха с маленькими детьми: рядом главный ресторан, детский клуб с площадкой.Сам номер уютный,чистый,все исправно работало ,что порадовало,честно говоря ,перед поездкой очень переживала, так как начиналась негативных отзывов о номерах.
С погодой повезло, и позагарали, и купались, ветра сильного не было.
Море замечательное,плавали с маской, морской мир очень впечатлил.Вода была достаточно тёплая, единственное, выходить из неё холодно.
Питание очень разнообразное, вкусное,повторяться не буду.
Анимация на высшем уровне,особенно детская-моему ребёнку так понравилось,что уезжать не хотел.
Отдых очень понравился,отель меня не разочаровал.
Единственное, хочу предупредить родителей с детками, осторожно на пляже,нижний пляж расположен каскадами,смотрите за детьми, мой так упал,что свез кожу на животе,не мог несколько дней купаться в морской воде, купались в бассейне. Но это относиться не к отелю, а больше к ландшафту местности.
Огромное спасибо всей команде Дессоле Пирамиса за хорошую слаженную работу.Отель буду рекомендовать знакомым.
Кто ещё сомневается, ехать ли в этот отель -смело езжайте!!! Будут вопросы-отвечу.

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh>>>