: : Вьетнам : : Фантьет : : Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) : : Отзыв 1913181 : : Туры

Отзыв на отель Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне)

Отзыв написал 19.01.2015.

Мы забронировали этот отель заранее, но буквально за день до выезда нам попался комментарий Владимира о том, насколько ужасен отель и особенно номера Стандарт (а у нас был именно Стандарт, других номеров не было в наличии). Поехали на свой страх и риск. Были приятно удивлены. Да, Стандарты находятся через дорогу (куда вас сопровождает охранник всегда), это 1-2 минуты ходьбы, что никогда не во вред, особенно после еды. Видимо, Володя увидел фото Стандартов на ресепшене, они и вправду там убого выглядят. Номер просторный, есть фен, сейф, чайник с чайными принадлежностями.Нет балкона,НО номера располагаются на открытых галереях с цветущими деревьями. В общем, увидев номер, мы радостно вздохнули и пошли купаться. Бассейн хороший, кому мелко - купайтесь в море. А мы были с ребенком, поэтому глубины 1,4 м хватало вполне. Море. В январе высокая волна, но мы все равно заходили в море. Для любителей кайта - тренеры, аренда оборудования прямо на берегу. Завтраки шикарные. Территория шикарная. За ребенка 5 лет с нас не взяли доплату за проживание и питание. Остались очень довольны.
Прилагаю фото номера Стандарт, т.к. я нигде его не нашла. Фото территории соответствуют действительности.

Туры в Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне), вылет из г.Москва

08.12.2016