: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет : : Отзыв 1913180 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали в Топазе с подругой в январе. Прилетели ночью, часа в три, Заселили моментально в хороший номер (двухкомнатный). Жили на первом этаже,прямо от окна шла дорожка к бассейну) очень удобно. Бассейн с подогревом, для зимы самое оно!!! Питались в ресторане отеля (хотя можно пользоваться всеми ресторанами и барами комплекса). Питание отличное, всегда есть на выбор :мясо, рыба,курица. Много овощей и свежих и в готовых блюдах. Есть детское меню. Божественная Выпечка. Фрукты были но выбор не большой. Чай,кофе -мне не понравились, (берите с собой).обслуживающий персонал внимательный, ненавязчивый, всегда спросят как у вас дела) В номерах убирались хорошо, за доллар крутили лебедей и один раз обнаружили на дверях чертика из полотенец))))))) неожиданно)))))) территория отеля большая,красивая (имею ввиду весь комплекс). До моря пешком минут 7-10. Можно поехать на паровозике (каждые 45 мин) бесплатно. Анимация прекрасная и в отеле и перед бассейном и на пляже)( зарядка,Стрейчинг, танцы, аквааэробика, дартс.) пляж большой и красивый , шезлонгов хватало всем. Вечерами выходили из отеля прогуляться и посетить местные магазины и торговые лавки. Напротив отеля есть торговый комплекс "султан " магазин фиксированных цен, не дорого, можно много чего прикупить). Налево от отеля в минутах 10 ходьбы торговые ряды, торгуйтесь и улыбайтесь и уйдете с кучей удачных покупок и подарками) местные жители понравились, веселые, доброжелательные.в общем отдых удался на все 100%. К слову сказать: в мае была в Шарме, обсолютно не понравилось.
P S:обязательно вернусь сюда вновь!!!!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4* (Голден Файв Топаз) Хургада Египет>>>