: : Турция : : Сиде : : Starlight Convention Center Thalasso & Spa : : Отзыв 1913179 : : Туры

Отзыв на отель Starlight Convention Center Thalasso & Spa

Отзыв написал 19.01.2015.

Приехали по работе. В этом отеле у нас проходили тренинги. Разместили нас в бунгало. Вся мебель в номере старая, номера находятся на давольно таки большом расстоянии от главного отеля где у нас проходят все конференции, а так же находится ресторан. В январе, скажу вам, не жарко, идут дожди. У других коллег, кто проживал на первых этажах бунгало - стояла вода в номере, в номерах плесень. В самом отеле на сколько известно ситуация получше. Номера большие, есть гардеробные, раздельные санузлы, современный ремонт, ловит Wi-Fi, то чего нет в бунгало.

Еда сносная, вкусная. Но все же ассортимент не велик. Напитки подают все местного производства.

Сервис. Ооооо))) Никогда не жаловалась на местный сервис. Более того, я большой поклонник Турции и в данный момент нахожусь тут 10 раз.
Но в этом отеле, они нереально ленивые и неотзывчивые. Все говорят по русски, за что им большой +, но единственный! Потому как ни одну проблему они решить не могут.
В лобби темно и всегда прохладно, после отьезда турецкой компании в лобби пропал турецкий кофе, видимо выпили весь!

Туры в Starlight Convention Center Thalasso & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Starlight Convention Center Thalasso & Spa>>>