: : Таиланд : : Паттайя : : Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1913170 : : Туры

Отзыв на отель Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдохнули хорошо. Встретили нас тоже хорошо. Покупали экскурсии у отельного гида - Бахтияра в сад Нонг Нунч и на катамаран Дольче-Вита. В Нонг нунч ездили с гидом девушкой, которая нашей группе ничего не могла рассказать о саде, о экспозициях растений и т.д. Поэтому мы присоседились к соседней группе, которая приехала чуть позже нас. У них был гид Антон, который все достаточно хорошо рассказывал. Но т.к. наш маршрут с ними почему-то не всегда совпадал, то общая информативность экскурсии была достаточно мала.
По Дольче-Вите. Отельный гид нам объяснил что будет катамаран на 60 человек, посещение 3-х островов. По факту оказалось 2 острова: на первом пляж и камни, второй остров недалеко от военного пляжа, на который мы приплыли просто покормить обезьян. В этой экскурсии мы были очень разочарованы. Отельный гид появился в отеле только один раз, чтобы продать экскурсии.
Отель нам очень понравился. И по питанию и по размещению. Обратный рейс прошел отлично, без задержек. В целом отдых удался.

12.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Rita Resort & Residence 3* (Рита Резорт энд Резиденс) Паттайя Таиланд>>>