: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1913160 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали вчетвером. Разместили быстро. Очень понравилось оформление номеров, все уютно и со вкусом. Размещались в номере с подругой, кровать совместная, нам это не помешало, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Убирались в номере ежедневно, есть сейф бесплатно, халаты, шапочки для душа, фен.
Понравилось, что полотенца для пляжа меняли в номере ежедневно или по запросу.
Вай-фай бесплатно, ловил в номере, не всегда хорошо, но достаточно для общения (переписки).
Питание - завтрак, достаточно сытно и вкусно. Фрукты всегда, омлет и горячее с мясом-рыбой. До моря нужно обойти гольф-поля мин 10, но идти совсем не напрягало, место расположения отеля очень удобное, вокруг много кафе, жизнь кипит.
Во время отдыха отмечала день рождения, от отеля был бонус с виде тарелки с фруктами и торт со свечками. Спели песню, было очень приятно.
Отмечали Рождество, собрали гостей из сети отелей, был фуршет и праздничный концерт.
Если поеду на о. Пхукет с удовольствием остановлюсь снова в этом отеле.
Экскурсии брала на улице у русской девушки Натальи, цены доступные.

04.12.2016
Superior pool view

Расширенный поиск тура в Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика) Пхукет Таиланд>>>