: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз 5* Хургада : : Отзыв 1913147 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 19.01.2015.

Отель отличный, жилая комната и ванная довольно просторные, в номере стоит хороший телевизор и сейф. Мини бар каждый день пополнялся, убирали каждый день, на кровати оставляли фигуры животных из полотенец и одеял. Питание было не плохое, во время нахождения на пляже все время ходили за мини пиццей, на территории отеля есть несколько ресторанов в которые надо записываться, были в ливийском и итальянском, очень понравилось. На территории отеля очень красиво и чисто.
Так же не могу не написать про аниматоров. Очень понравилась их работа и общение с отдыхающими, всегда приветливые. Особенно хочется отметить работу спорт аниматора Алены, ВСЕГДА приветлива, общительна, готовая помочь и подсказать все что нужно, за то что организовывала караоке отдельное спасибо.
Понравилась экскурсия в Дендеру гид очень хорошо говорил на Русском языке и очень много интересного рассказал. Морская экскурсия прошла не так как хотелось из за непогоды, к персоналу претензий нет.
Если сказать в общем об отеле, то все понравилось и если получиться прилечу еще раз.

Туры в Десерт Роуз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз 5* Хургада>>>