: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1913146 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.01.2015.

Добрый день,

данный отель посетила в рамках рекламного тура.

Отель очень понравился и вызвал только позитивные эмоции.

Территория отеля большая, красивая и очень очень ухоженная. Для удобства туристов по территория, т.к. она не маленькая курсируют автобусики, от пляжа и до ресепшена). Это очень удобно, если уж совсем лень идти. Хотя лично для меня, прогулка по данной территории была только в радость.

Номерной фонд хороший. Претензий к нему нет, в номере есть все что необходимо. Но будьте внимательнее при бронирование в тур агентстве. Номера класса Promp Room - очень и очень меленькие, иногда даже без окон. Это безусловно минус, но эти номера стоят гораздо дешевле других. Так что если у вас будет выбор между этим номером или другим более бюджетным отелем, выбирайте Reef Oasis Blu Bay 5*. Поверьте мне, после сравнения с более 60 отелями, я понимаю о чем говорю.

Питание и обслуживание в ресторанах так же очень порадовало меня и моих коллег. Ресторан расположен прямо над морем. Вид просто замечательный. Выбор блюд так же порадовал и глаз и желудок.

Хочу выделить замечательный большой бассейн рядом с морем, находившийся прямо над обрывом. Вид так же завораживает.

К пляжу спуск на лифте, на пляже есть заход для детей с песочком. Так что смело можно ехать в этот отель и с детьми. Лежаков и зонтиков хватает всем.

Так же при отели работают замечательные guests relations. Если у вас недавно была свадьба, или будет день рождение во время вашего отпуска, или вы постоянный гость. То вы смело можете рассчитывать на сюрпризы от отеля. Попросите своего тур менеджера заранее связаться с отелем, так будет проще, чем решать это на месте.

Подводя итоги, могу смело заявить, что этот отель один из самых лучше в Шарм Эль Шейхе.

Готова ответить на ваши любые вопросы.

Туры в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh>>>