: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 1913142 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm

Отзыв написал 19.01.2015.

Всем привет!
Расскажу о своих впечатлениях об этом отеле. Мы отдыхали в нём с 7 января по 14 января 2015, с мужем. По приезду сразу же получили браслеты и нас отправили обедать. Поэтому про еду расскажу сразу))) На территории отеля четыре ресторана и много кафешек (во всех и не побывали), нам больше всего понравилось питаться в главном ресторане, но и зайдя в остальные голодными не останетесь. Выбор большой, разнообразный, каждый вечер что-нибудь на гриле: рыбка, перепёлочки и т.д. Очень вкусная баранина, хотя до этого я её совсем не ела, но они умеют её готовить), были и крабы, и креветки, и кальмары в панировке, постоянно была рыба, ну и конечно курица куда уж без неё) Всё вкусно, особенно их утренняя выпечка - пальчики оближешь. Диетический стол присутствовал в главном ресторане. В остальных не видела. Вобщем, по питанию твёрдая 5-ка.
Теперь заселение. Нас с мужем заселили последних из заезда, зато в такой желаемый для некоторых 4-ый корпус. Он действительно спокойный, но для меня лично далековато находится. Но на вкус и на цвет, как говориться... Мебель в номере уже подуставшая, но всё чистенько, бельё белоснежное.
Уборка. Убирали ежедневно, меняли полотенца, оставляли воду. 2 раза перестелили постель. Один раз крутили фигурки из полотенец) Качество уборки удовлетворительное.
Обслуживание. Весь обслуживающий персонал доброжелательный, всегда готов помочь. Практически всё владеют русским языком, с этим проблем не будет).
Аквапарк. Рай - для детей) Ну и взрослым тоже будет весело и интересно. Рекомендую зелёную горку, она самая классная, а также её аналог-красную.
Пляж. До пляжа идти минут семь не больше. От отеля ходит автобус, но мы всегда пешком ходили. На пляже есть бар, там можно пообедать. Единственный минус - это старые лежаки, они конечно оставляют желать лучшего((( Но потом привыкаешь и не обращаешь внимания). Заход в воду плавный, можно без обуви. Ну по пляжу наверное всё... А, ещё вспомнила: обязательно поплавайте в маске на диком пляже-это восхитительное зрелище! Он расположен за пляжем ПикАльбатроса, недалеко совсем, минутки четыре ходьбы, но там плавать желательно в коралках.
Ну и море... А море самое красивое из тех, что я видела. С ним не сравнится ни Черное море, ни Средиземное. Потрясающее многообразие рыб, кораллов - это запомнится надолго!
Ну и подводя итог написАнному, скажу, что с удовольствием вернулась бы в этот отель ещё раз!

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm>>>