: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 1913140 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция

вылет 22 мая

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали с сестрой и ребенком в этом отеле в конце мая 2012 года. Отель прекрасный! Так как мы отдыхали с ребенком, то хотелось, чтобы по понравилось всем: и ребенку и нам! С этой задачей отель справился безупречно! Напишу сразу о небольших минусах, возможно, для других читателей это покажется смешно, но для нас этого не хватало. После ужина мы шли в бар, их не так много оказалось, так как они были заняты под рестораны по записям. И так было всего 3 бара, где можно посидеть: лобби, там была полнейшая тишина, никакой музыки и лишь временами играл рояль, бар у бассейна, там тоже кроме грохота посуды слушать было не чего и бар у лунопарка, но там сидеть не удобно, так как всегда много народа и детей, все ходят около столиков. И так получалось, что самое скучное время это было после ужина и до шоу в амфитеатре.На этом смешные минусы заканчиваются. Дискотека там просто потрясающая!!!! Как я знаю этот отель еще больше расстроился и мы обязательно хотим посетить его еще раз!

22.05.2017
Dbl (standard land view)
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция>>>