: : Таиланд : : Пхукет : : Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach : : Отзыв 1913129 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach

Отзыв написал 19.01.2015.

Вчера вернулись с отдыха. Впечатление об отеле,отличное.
1 Питание: кормят хорошо,выбор блюд нормальный, всегда есть фрукты.
2 Номер: уборка каждый день, забывали оставлять маленькие полотенца, в целом все хорошо.
3 Отель: на крыше бассейн-отличный,чисто и народу мало. Не хватает зонтиков(т.к половина сломаны). Расположен в 3 минутах от пляжа(он через дорогу). Очень удобно прогуляться пешочком.
4.Обслуживание:Персонал на ресепшен русские девушки,всегда консультировали и помогали.
Итог: Для категории 3*, самый отличный отель, который я видела. Приятно удивил нашу компанию.Буду рекомендовать друзьям.

Единственное,что испортило впечатление об отдыхе в отеле - отельный гид Татьяна. Обратилась к ней с просьбой, записать на обзорную экскурсию (бесплатную), она мне нахамила (я не конфликтный человек), больше к ним не обращалась за помощью, решили не ездить с данным тур оператором на какие-либо экскурсии. Считаю,что ей не стоит работать с людьми ( абсолютно не корректное поведение с клиентом).

Туры в Pgs Hotels Bauman Casa Karon Beach, вылет из г.Москва

07.12.2016