: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс Таиланд : : Отзыв 1913128 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс Таиланд

вылет 18 марта

Отзыв написал 19.01.2015.

Еще осталось три дня в этом отеле. Трое взрослых и двое деток 5 и 2,5. В период с 9.01 по 22.01 путевка обошлась в 270 тысяч. Брали дубль делюкс номер. Плюс пришлось доплатить 10 тысяч за то, чтобы вылететь и прилететь в один и тот же аэропорт, где оставили машину. Вылет Трансаэро. Перелет прошел отлично (Боинг 747) с телевизорами и новыми фильмами на борту. Без задержек и болтанок.

Принимающая БиблиоГлобус. Отель находится возле аэропорта, но сначала повезли туристов в дальний отель, потом нас отвезли. Потеряли 40 минут. Ничего нового не услышали, хотя в Тайланде впервые. Впредь в Тайланде буду пользоваться такси.

Заселили за 10 минут. Корпус у аквапарка. Близко к рецепшену, аквапарку, улочке с кафешками. 7 этаж-прекрасный вид.

Номер представлял собой два номера с дверью посередине. Один номер попроще-однокомнатный, поменьше, две кровати, мойка, небольшой стол, холодильник, шкаф. Туалетная комната (в ванная, душ).
Второй номер-двухкомнатный, побольше : полноценная кухня с плитой, вытяжкой, посудой, чайником, обеденным столом. В этой же комнате диван и телевизор. И еще отдельно спальня: двуспальная кровать, шкаф, телевизор. Туалетная комната: душ, ванная джакузи ( одноместная) - в туалетной комнате окно в спальню закрыто деревянными жалюзи. Каждый день приносят бесплатную воду в стеклянных бутылках. Постельное белье приятное. Везде кондиционеры. Все работает. Все исправно. В шкафах-сейфы, утюги, гладильные доски, фены. ( кто действительно зависит от фена, везите свой, так как это фен-не фен, маловато мощности). В номере, лобби, у миниклуба, по территории у вилл-вай фай. Скорость хорошая. Мне бы в номере зеркало в полный рост. Шезлонг на балконе, чтобы загорать когда ребенок спит. И вообще прекрасно.

Завтрак до 10.30. Приходишь, надо записать номер комнаты и тебя проводят за столик. Детей накормить есть чем, хотя старший у меня привереда. Это буду-это не буду. Привезла с собой пачку каши из дома, сказала не будешь есть-буду кашу варить. Взрослому тем более найдется, что поесть-не нравится, покупайте в магазине продукты, готовьте-наслаждайтесь. В магазине у мини клуба-можно купить все необходимое доя традиционного русского стола. Или сходить в магазин по улице за территорией отеля.

На обеды-ужины в отеле не ходили. Поэтому молчу. Днем покупали арбузы-фрукты-кукурузу на пляже. После обеда могли перекусить в аквапарке. Ужин всегда в кафе за территорией. Какую-то определенную кафешку посоветовать не могу-определяйтесь сами. В red mango кормила детей пюре, семгой на гриле, пельменями, курицей. Пицца везде вкусная. Картофель фри-везде подают.
Самой больше понравилось у Мистера Оди. Это кажется самая последняя кафешка по улице. Выбор, качество блюд, атмосфера.

Замечательный аквапарк-всем нравится и детям и взрослым. Деток отпускала бегать одних издалека на них посматривая.

Пляж-море, солнце-что еще надо.
На берегу волны-старшего отпускала плавать в жилете одного, за маленькими всегда надо смотреть-волны могут в море затянуть и потаскать по песку прямо в жилетах. Маленьких с ног сбивает ( иногда даже взрослых ). На пляже есть спасатели. У них можно попросить жилет доя ребенка. Есть тенек среди деревьев, на песочке. Очень мало лежаков и на пляже и у бассейна-и те, всегда заняты, люди уходят на 3-4 часа с детьми спать-лежаки не освобождают. Неправильно. Рядом душ, туалет, миниклуб ( кондиционер, песочница в теньке, горки-качельки, игрушки, бассейн с шариками, телевизор с мультиками, игровые комнаты на 2-м и 3-м этаже. Вечером дискотека детская. Дети довольны).

По поводу грязи: люди-вы такие свиньи! Сами же портите все. Разбрасывают банки, бутылки, стаканы, пакеты, памперсы. Прям фу! Мусорка-8 шагов, и то, не донести свой мусор.
В туалетах то же самое-если твой желудок не может вынести всего разнообразия морепродуктов, ну убери за собой, свинтус! Взрослые люди, кучу денег потратили на отдых, а убрать за собой не в состоянии. Повторюсь-за собой!

Итог: хороший, уютный отель для деток и компаний. После 10 вечера-затихает. Скучновато. Вокруг мало туристской инфраструктуры-больше бы выбора где поесть, чего купить, и хоть одно место-где потанцевать. В следующий раз буду выбирать отель на Кароне или Патонге- чтобы и детям интересно и мне было чем заняться вечером.

Туры в Центара Гранд Вест Сандс Таиланд, вылет из г.Москва

18.03.2017