: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913120 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

Были недочеты, но есть плюсы, ради которых в отель ехать можно. Мы ездили в декабре 2014 года вдвоем с подругой, отель исключительно молодежный, с детьми ехать не советуем, так как на территории громкий клуб, а вот для молодежи самое оно, очень весело и компания подбирается сразу))) Питание 5+, это какое-то чудо, наела 5кг и не жалею об этом! Все свежее, в зале стоит повар, контролирует чтобы всего хватало, сладости всегда разные, безумно вкусные (ездила в Турцию в дорогой отель 5*с системой все включено - там кормили гораздо хуже). В общем весь отзыв могу хвалить кухню, кушали от пуза и в баре коктейли все перепробовали, никогда проблем не было.
Пляж - супер. Прямо возле отеля просто удивительный коралл, подводный мир прямо возле отеля поражает своей красотой! Ездили на экскурсии смотреть кораллы в самые красивые места - было ощущение, что возле отеля коралл ничуть не хуже!
Из недочетов: в отеле процветало воровство казенного имущества (полотенца с пляжа, пластиковая мебель из номеров). Стала свидетелем очень неприятной ситуации: мужчину не выселяли из отеля, так как в номере не хватало пластикового стула, требовали 15$. На балконах каждого номера стоит по 2 пластиковых стульчика, с первого этажа их свиснуть незаметно очень легко, а заметить пропажу сразу не получится, особенно если балконом не пользоваться. Мы занесли все с балкона внутрь комнаты, за пляжными полотенцами следили и все осталось при нас))))))) в целом отдыхом остались довольны.
P.S: девушкам советую ехать в мужском сопровождении, если поедите с подружкой или в одиночестве в лучшем случае получите ежедневное приставание со стороны египтян.

Расширенный поиск тура в Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет>>>