: : Таиланд : : Паттайя : : Центара Паттайя Тайланд Паттайя : : Отзыв 1913114 : : Туры

Отзыв на отель Центара Паттайя Тайланд Паттайя

Отзыв написал 19.01.2015.

Отель достаточно удобно расположен на второй улице, до набережной не более 5 минут спокойной ходьбы. В шаговой доступности множество кафе, баров, уличных турфирм, банкоматы, обменники, два магазина 7-11.
Сам отель ухоженный, чистый. Персонал на ресепшене приветливый, всегда готов помочь. Как и в большинстве отелей, при заезде берут залог в 100 долларов, который потом возвращается. Номер у нас был в том корпусе, где расположен ресепшен, с видом на бассейн. В номере есть все необходимое, туалетные принадлежности, сейф, минибар, кровати большие и удобные. В первый день меня смутило, что я заметила на столе крохотных насекомых типа муравьев. Сообщила об этом на ресепшен, нам предложили заменить номер, но так как мы устали после перелета, не стали этого делать и правильно сделали - больше мы этих муравьев не видели. Порадовало, что в номере был бесплатный и достаточно быстрый интернет. Курить в номере нельзя, можно на балконе. Уборку делали каждый день.
Завтраки довольно однообразные, но есть все, что надо: омлеты-яичницы, блины, сосиски, хлопья, фрукты, разные виды хлеба и выпечки, несколько горячих блюд и т.д. Кофе-машина варит неожиданно вкусный кофе) Если вам нужно куда-то ехать рано утром, можно заказать упакованный завтрак, очень удобно. Мы несколько раз и обедали в ресторане отеля, еда всегда была вкусной, цены приемлемые.
Бассейн чистый, вода с утра прохладная, но к вечеру прогревается. Если планируете поваляться у бассейна, лежак лучше занимать с утра. Есть бар, за которым можно сидеть не вылезая из воды. С 17 до 19 часов там бывают акции на напитки.
Что еще сказать? В отеле есть турбюро с вполне доступными ценами (на некоторые экскурсии даже ниже, чем в уличных турфирмах). Есть тренажерный зал и банька. У белл-боя можно брать под запись полотенца для пляжа. Русских не очень много, есть европейцы, индусы, японцы. В целом впечатления от отеля остались самые положительные.

Туры в Центара Паттайя Тайланд Паттайя, вылет из г.Москва

12.12.2016