: : Кипр : : Пафос : : King Evelthon Hotel 5* (Кинг Эвелтон Paphos) : : Отзыв 1913111 : : Туры

Отзыв на отель King Evelthon Hotel 5* (Кинг Эвелтон Paphos)

Отзыв написал 19.01.2015.

Пересматривала фото нашего свадебного путешествия и на глаза навернулись слезы счастья ))вот решила написать отзыв.Первое что понравилось-от аэропорта Пафос до отеля просто рукой подать.Сам отель оказался отличный,новый,чистый,в номере убирали каждый день,все что положено меняли и пополняли.Обслуживающий персонал очень приятный,огромную благодарность выражаем веселому русскоговорящему официанту Артуру!!!
Еда была вполне разнообразна,единственное маловато рыбки,но я так поняла что рыба у местных не в почете.И мало фруктов(как ни странно). Арбуз,груши,виноград,персики и всего этого понемногу.
Порадовал огромный бассейн,из-за него даже в море идти не хотелось.Кстати,пляжа у отеля нет,рядом был небольшой выход к морю у соседнего отеля и с другой стороны подальше был пляж,есть также городской пляж(можно доехать на автобусе),но мы туда так и не выбрались.
Брали у Библиоглобуса 3 экскурсии : обзорную по Пафосу,море и суша(с купанием в голубой лагуне) и Нисси бич(белоснежный пляж с бирюзовой водой). Обзорная немного утомила,а вот остальные впечатлений оставили надолго.
Записывались в мексиканский,итальянский и греческий рестораны.В греческий сходите обязательно!!Столики стояли почти у самого моря,смеркалось,играла греческая музыка,и тут сразу нам принесли(точней будет сказано, начали приносить)как они сказали,мезе...Мы не знали что это за зверь и с чем его едят)))а это оказались небольшие порции разных интересных блюд,нельзя не сказать что этого всего было ОЧЕНЬ много,а их всё несли и несли,и всё хотелось попробовать,т.к было вкусно!!!Потом мы узнали что еще нас ждет десерт)))но места ему уже не нашлось. Мексиканский и итальянский рестораны не понравились,оттуда только красивый вид.
Главный минус отеля-отсутствие анимации.Каждый вечер одна и та же музыкальная подборка для детей,под которую они же и пляшут(кстати, в совершенно не детское время).Ну и бинго(((
А в общем, отдых оставил миллион положительных эмоций и впечатлений,тысячи фотографий и большую любовь к этому острову.Вернемся однозначно:)

Туры в King Evelthon Hotel 5* (Кинг Эвелтон Paphos), вылет из г.Москва

10.12.2016
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в King Evelthon Hotel 5* (Кинг Эвелтон Paphos)>>>