: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5* (Мэджик Лайф) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913100 : : Туры

Отзыв на отель Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5* (Мэджик Лайф) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в январе. Отель очень понравился. Номер брала стандарт с видом на море. На рецепшен очень доброжелательно предложили мне сначала номер с видом на дом (с кусочком моря), затем на ресторан (с таким же кусочком) и наконец с третьей попытки нас поселили в номер с видом на море (третий этаж):), но так как перед корпусами растут большие пальмы, название "вид на море" условно)). Номер не большой но очень уютный. Бар (фанта, пепси и две бутылки воды), чай, кофе, сейф - бесплатно. Удивило, что не давали крем для тела. Каждый день меняли постельное белье.
Питание разнообразное - одновременно выбор: кура, рыба, мясо в разных вариантах, овощи, много фруктов. Есть стол для диабетиков. А выпечка это вообще отдельная тема. Везде снуют официанты. Быстро убирают столы, приносят напитки, все с улыбками и одинаково любезно со всеми. Мы давали за ужином несколько раз по доллару.
Ходили в рестораны ля-карт в египетский и тайский. Нам понравилось, особенно египетский, все вкусно.
Рекомендую попробовать коктейли. Самые вкусные делают в лобби баре, на пляже они похуже.
Сам пляж очень большой. Много лежаков и везде есть загородки и зонтики. Понтон метров 200. Красивые кораллы и много рыбок. Вход в море сразу с понтона поэтому коралловые тапочки не нужны.
Порадовала большая, ухоженная и очень зеленая территория. У бассейнов и на пляже много лежаков и зонтиков всем места хватало, не надо было бегать и занимать их.
Ходила бесплатно пару раз стрелять из лука, получила массу удовольствия. Учил стрелять парень Дима (на русском))).
Аниматоры очень активные. Все время на чтонибудь агитируют. Причем есть русскоговорящие.
Из отдыхающих: много пенсионеров (англичане,немцы). Судя по тому, как некоторых встречал в ресторане персонал -они постоянные посетители этого отеля)). Молдые семейные пары с детьми.

Расширенный поиск тура в Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5* (Мэджик Лайф) Шарм эль Шейх Египет>>>