: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1913090 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Были в отеле два раза- в феврале и в августе 2014. В феврале были можно сказать на разведке. Долго выбирала отель. Облазила много сайтов, прочитала много отзывов и не пожалела, что выбрала именно этот отель.
Огромная красивая, ухоженная территория; большой выбор горок на любой вкус, цвет и возраст ( в зимнее время детские с подогревом!); питание разнообразное и вкусное, таблетки не пригодились (особенно хочу обратить внимание на десерт "Тирамиссу" в Итальянском ресторане. Пальчики оближешь!)
До моря далековато, но если не лень, то можно прогуляться. Будьте готовы к тому, что за территорией отеля Вас будет ждать совсем другая картина. Одним словом- ПОМОЙКА.
Работая художественным руководителем хочу заметить, что анимация слабая... на троечку. Рускоговорящим деткам не понятная. В зимнее время не поленитесь захватить одежду потеплее. По вечерам дуют холодные ветра! Море холодноватое. Волны, много медуз. Интернет никакой! Хотя... если Вы едете отдыхать, то он и не нужен. Разнообразием коктелей можно порадоваться летом, зимой приходилось просить.
Но... у каждого человека свои предпочтения. Поэтому в августе, когда стоял вопрос выбора отеля, мы вернулись именно сюда. Летом нас устроило ВСЕ! Погода, море, питание... но была проблема с ключами. Размагничивались по пять раз на дню. Для семейного отдыха отель просто сказка! Но с детишками советую ехать все же летом.

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>