: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Солимар Наама Бей Шарм эль Шейх : : Отзыв 1913084 : : Туры

Отзыв на отель Солимар Наама Бей Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с подругой в ноябре 2014 года. Немного не повезло с заселением - заехало сразу много народу и всем предлагали номера ниже первого этажа, т.е. ландшафт отеля многоуровневый и эти номера располагались очень низко, солнце туда не заходит, номера сырые и темные. Мы отказались и после длительных переговоров на ресепшене нам все-таки дали неплохой номер на настоящем первом этаже с противоположной стороны бассейна. В номерах, выходящих на бассейн, ужасно шумно от музыки! Сам отель небольшой, но очень симпатичный - много зелени и как-то все компактно там устроено, никто никому не мешает!
Плюсы: очень хороший ресторан, особенно нам понравилась веранда на свежем воздухе, с прекрасным видом на море! Поскольку отель расположен на горе, то вид открывается на море и на город шикарный! Питание выше всяких похвал!!! Обслуживание официантов великолепное! Вечером почти каждый день была прекрасная анимация! Всегда территория отеля очень чисто убирается! Бассейн открытый с подогревом! Там в баре мы брали после обеда горячий кофе с мороженым! Класс!
Минусы: Номер был достаточно темный - очень мало освещения! Уборка номера хоть и производилась ежедневно, но всегда что-то не додадут, особенно напряженно было с бутилированной питьевой водой! У моей подруги из сейфа украли 600 рублей, т.е. как нам сказали отдыхающие, ворует персонал понемногу, чтобы было незаметно! А у других, мы слышали, очень много брали! Так что с этим вопросом большие неприятности! Еще не очень здорово - пляж, конечно, далековат! Хоть и ходит туда и обратно автобус, но это всегда напрягает - как бы не опоздать! Пляж маленький, но для тех, кто плавает с маской - это подарок! Если заплыть за буйки, там такая красота, кораллов живых маловато, но зато каких рыб только нет!!! Вот это как раз то, зачем ездят в Египет!!! Мы сами не ездили, но слышали, что можно доехать до дикого пляжа, вот там какая красотища! Еще есть один минус, правда, не очень значительный! Поскольку, как я выше писала, отель находится на горе, то приходится подниматься по длинной дороге вверх, это тяжеловато!
Но, если не обращать внимание на все эти мелочи, отдых в этом отеле нам очень понравился и можно было бы приехать отдыхать сюда еще ни один раз! Самое главное - хороший настрой и тогда все будет ОК!

Туры в Солимар Наама Бей Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солимар Наама Бей Шарм эль Шейх>>>