: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1913080 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Доброго времени суток !)Мы с подругой отдыхали с 7.01 по 14.01 погода немного подвела ...Я слышала о ветрах , но не думала ,что они такие холодные((( только последнии 3 дня нас порадовали хорошей погодой.В море было теплее чем на суше 😆.Несколько слов хочу сказать об отеле. Мы отдыхали в Clube -вполне приличная 4-ка.Номер у нас был стандартный , всё исправно работало ,только лишь воды горячей мы так и не дождались ...((( В номере есть сейф ,все ценные вещи мы оставляли там !Территория отеля огромная ,можно пользоваться всей инфраструктурой.Персонал отель очень приятный и отзывчивый -приставучек не было ))только если продавцы в сувенирных магазинах,но это их работа !!Убирали в номере каждый день !Кормили очень хорошо !! 2-3 вида мяса были постоянно , много фрутков и сладостей 😊Я там отмечала свой День Рождения - эмоции через край !!!Мало того что тортик подарили за ужином ,дак ещё и целое представление устроили с песнями и танцами ☺Очень приятно было !!! Спасибо ещё раз ))Каждый вечер была анимация ,так что скучать не будете 😉Ещё хочу сказать об чуваках ,которые ходят по пляжу и продают экскурсии: не бойтесь!!! покупайте у них экскурсии- проверено) У нас у отеля работао Кимо -очень приятный молодой человек ,предлагает сафари -у него на порядок дешевле чем у тур.оператора ! Ещё можете покупать у Zizo он ходит на пляже ) Ну вот вроде и всё что хотела написать )))) Главное хорошее настроение и настрой на хороший отдых 😊Мы остались очень довольны😊Club жди -мы скоро вернёмся😉

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* (Клуб Голден Файв) Хургада Египет>>>