: : Турция : : Алания : : Мирабель Отель Турция Турция : : Отзыв 1913078 : : Туры

Отзыв на отель Мирабель Отель Турция Турция

вылет 31 августа

Отзыв написал 18.01.2015.

Путешествовали с женой на неделю в конце сентября. Прибыли в отель, когда заканчивался обед, нас быстро отправили в ресторан, чтобы мы успели пообедать. Заселили на 3ий этаж с видом на соседнюю гостиницу (сбоку было видно море и горы).
Расположен отель в нигде. Рядом ничего нет кроме таких же отелей. В самом отеле есть магазин, где всё что надо можно купить. Около отеля находится автобусная остановка, так что сесть и доехать на автобусе до Аланьи или Конаклы не составляло проблем.
Питание разнообразное, но что не попробуешь, всё было невкусное. Мы не привереды, но нам не понравилось. Один из плюсов, что было достаточное количество арбузов и дынь. В конце недели начал болеть живот, есть подозрение, что это из-за местной пищи, ибо больше нигде мы не ели. Брали всё включено. Из напитков: чай, кофе, шоколад, соки, газировки пиво, вино, джин, водка, ракия.
В отеле два бассейна, один из них с горками. Горки включали в 12, а выключали в 16. Так что надо было стараться на них попадать. Горки маленькие, но нам понравились.
Пляж маленький, лежаков мало, грязновато, вход в воду скалистый. Ходили на соседний пляж, потому что был нормальный вход в воду (песочек). Около пляжа есть бар от отеля. Там только безалкогольные напитки (тем лучше, меньше пьяных на берегу).
Сам номер был нормальным. Изначально было постелено грязное постельное белье, то ли полинявшее. Это сильно испортило впечатление. Телевизор был миниатюрным, было пару русских каналов. Интернет платный и за каждое устройство надо платить в отдельности. Отдыхающих в отеле было очень мало. Осень как никак.

Резюме: Очень тихое место (первое место, где мы так много читали книг), отдыхали у моря и у бассейна, ездили на пару экскурсий, самостоятельно в Аланью (очень красивый город). Если бы был более чистый номер + белье и лучшее питание, возможно мы бы советовали этот отель. Но, к сожалению, сюда мы больше ни ногой и другим не советуем.
P.S. тем кто хочет побывать на классных экскурсиях, то вам в Кемер или Анталью. Тут предлагается почти всё тоже самое, только дорога займёт НАМНОГО больше времени.

Туры в Мирабель Отель Турция Турция, вылет из г.Москва

31.08.2017