: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sentido Reef Oasis Senses 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1913076 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.01.2015.

Всем добрый вечер!
Были в отеле с 2.01 по 9.01.15. Двое взрослых и ребенок 1.2 месяца
начну по порядку авиакомпания Роял Флайт туда без задержек, трансфер хороший гид веселый.
По приезду в отель полотенца и напиток, очень приятно, ждали номер минут 30 после чего нас проводили к нему, номер однокомнатный напротив аква парка , мне категорически не понравился, как то у всех на виду получается да и крики и визги слушать не хотелось. За 50$ поменяли номер на категорию комфорт, большой номер номер 1145, рядом с итальянским рестораном, запаха и какого то дискомфорта мы не почувствовали.
Проживание 5
еды хватало, разнообразие было, а вот морепродуктов не было, может не сезон не знаю.
кактус бар 😦 к сожалению ничего хорошего я там не увидела да и отравилась в придачу.
еда 5 даже не смотря на кактус бар, питались потом в итальянском очень вкусно.
море далеко ,не спасает даже автобус с коляской очень не удобно, лежаков на праздники явно не хватало , но вот обслуживание на море отменное.
Море 5
Единственное что меня подкосило это рождественский ужин, придя в 7 вечера нас просто туда не пустили сказав что нет мест, после скандала мы сами туда прошли, и оказалось что Рождество отмечают итальянцы и немцы и места есть сидят жрут в три горла, очень неприятно мы заплатили к путевке 400$ за то что-бы нам указали на дверь. Выходя стояла очередь все с маленькими детьми, это минус к сожалению.
Хочу сказать что отель соответствует 5, но думаю ценник завышен, может быть когда нибудь вернемся.
отдельное спасибо Анне на ресепшн добрейшей души человек, не стесняйтесь и обращайтесь к ней, все будет решено.
будут вопросы задавайте.

Туры в Sentido Reef Oasis Senses 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва