: : Таиланд : : Паттайя : : Rita Resort & Residence 3* Pattaya : : Отзыв 1913066 : : Туры

Отзыв на отель Rita Resort & Residence 3* Pattaya

Отзыв написал 18.01.2015.

Приветствую всех кому интересен мой отзыв о Рите...Я ехал в отпуск,в Тай в первый раз, ранее был в Паттайе по работе.
Отель выбирал опираясь на рейтинг и не прогадал. К номеру претензий просто нет и я уверен что не только к моему.Всё работало и было в наличии от чайника до DVD. Хотите минус? один русский канал...Уборка тоже без нареканий, её кто-то делал...я ни разу этого человека не видел.
Сам отель тихий не большой и красивый. ресепшен на русском не говорит, но всё понимает. Гостей в отель приводить можно бесплатно при наличии ID карты или паспорта. Завтраки обычные: сосиски,яйца,лапша, хлопья ,джемы,овощи и фрукты.
Напротив супермаркет 7/11, два банкомата(комиссия 180 бат) я снимал в синем.
Хороший интернет в отеле везде бесплатно.
Территориально отель тоже не в минусе: Тук-тук на лево и вы в центре, тук-тук направо и вы на пляже Джамтьена всё за 10 бат. Или пешком 10 мин и вы на Волкинг стрит.
Был в гостях у друзей тоже трёшки,большие в центре, но они не конкуренты Рите! показывал друзьям видео моего номера и они это тоже признавали.
Про сам Тайланд писать я не буду он для каждого свой...на вопросы отвечу с удовольствием,пишите. Всем спасибо,удачных путешествий!

Туры в Rita Resort & Residence 3* Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016