: : Доминикана : : Пунта Кана : : Grand Bahia Principe Turquesa 5* (Гранд Бахия Принцип Туркеза) : : Отзыв 1913051 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Turquesa 5* (Гранд Бахия Принцип Туркеза)

Отзыв написал 18.01.2015.

Ездили в свадебное путешествие в сентябре
Очень долго выбирали отель. И как оказалось не прогадали вообще)
Размещение: как и многие русские мы должны были жить в премьере, но пара зеленых купюр решают)))
И мы жили 31 корпусе.
У нас номер для молодоженов. Ленточки не было но мы не расстроились)
Фрукты в номере были. Как мы получили ром подарочный вообще длинная история))))
Номер большой, вид с балкона выходит на бассейн. Все что нужно в номере было. Утюг, фен, тапочки, халаты, куча разных полотенец, минибар, кофеварка, чай, стаканчики и чашки под кофе.
Убирались каждый день, причем с мытьем полов. Оставляешь деньги, кофе лежит вместо пару пакетов штук пять.
Еда: разнообразие просто зашкаливает. Было мне кажется абсолютно все, может кроме морепродуктов их там много не ждите. Фрукты очень вкусные. Мороженное несколько видов. Десертов не пересчитать.
Из Аля-карт на больше всего понравился французский.
Ходили в Аля карты только для смены обстановки, еда практически одна и та же. Кроме французского.
Персонал: бармены абсолютно все веселые, делают много вкусных и разных коктейлей, горничные все тоже улыбчивые всегда помогали, ни одна просьба не осталась незамеченной. Ресепшн тоже супер
Вообще доминиканцы очень веселый и дружелюбный народ.
Море: оно прекрасно) мы когда приехали сразу побежали на море, такой красоты я еще нигде не видела)))))))
Лежаков много, свободных всегда хватает
Единственное в этом сезоне водорослей много. Их конечно убирали, но все-равно они были. Нас это не расстраивало
Анимация: днем в бассейне, но мы не ходили туда. Вечером представления клевые. Майкл Джексон вне конкуренции. Вообще вся анимация на испанском или английском. Если бы были вдвоем заскучали, а так мы познакомились с несколькими парами из России и у нас была своя анимация)))))
Писать про этот отель можно много и очень долго) позитив льется рекой))))
Вспоминаю и прям опять туда хочется))))

21.12.2016
Junior suite superior (ex

Расширенный поиск тура в Grand Bahia Principe Turquesa 5* (Гранд Бахия Принцип Туркеза)>>>