: : Турция : : Кемер : : Ipsos Hotel Kemer : : Отзыв 1913033 : : Туры

Отзыв на отель Ipsos Hotel Kemer

вылет 05 сентября

Отзыв написал 18.01.2015.

Были в этом отеле в июне 2014 года. Ну что сказать. Размещение. Мы приехали часов в 10 утра, гид сразу же сказал что размещение только после 12. Зашли поздоровались. Попросили номер, который новый. В отдельных маленьких вагончиках. На удивление нам сразу же дали ключи и с улыбкой надели браслет. Номера маленькие, но довольно уютные, хоть видно что все не дорогое, но сто вы хотите от отеля 2*. В номере убирались за время нахождения пару раз. Мы не сильно и просили.
Питание: в основном это овощи. Приготовленные очень вкусно. Мясо раз в 2 дня. Готовые завтраки не вкусные. Мы если хотели мяса шли на побережье и ели шаверму. 2 доллара решали отсутствие мяса))))
Бассейн маленький, но и отель в общем-то небольшой.
Пляж. на удивление есть свой пляж. С лежаками беда. Их не много и постоянно тырят жители соседних отелей.
Вообще мы ездили на 5 дней просто отдохнуть. Без претензий на сервис и тд. Нам все понравилось в общем).
Отель находится в деревне. Поэтому петухи были, это единственное что омрачило наше прибывание в этом отеле.
Конечно, если бы это был наш единственный отпуск в том году, я скорее расстроилась. А так, все было супер!

Туры в Ipsos Hotel Kemer, вылет из г.Москва

05.09.2017