: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1913020 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 18.01.2015.

Сей час отдыхаю в этом отеле. Начитавшись отзывов, хотела расплакаться, но собралась с духом и поехала. И что же я увидела!? Начнем по порядку.
Из аэропорта меня забирал персональный трансфер, с заселением проблем не было, хотя приехала я очень рано, около 7 утра!
Номер: просторный, чистый! Не вылизанный до блеска правда;( в этом упущение руководства, нужно им уборщиков держать в ежовых рукавицах! В номере все работает. По вечерам было холодно, но кондиционер спасал, грел очень хорошо!
Территория отеля: большая, чистая, ухоженная! Есть шесть бассейнов, один подогревается, вот там все и купаются! Есть фитнесс центр, и спа. Фитнесс стандартный. В Спа была: сауна, скраб, хамам, джакузи, массаж с маслами.
Алкоголь: пробовала пиво, и виски с соком, ром.
Кухня: есть четыре ресторана, в которые можно записываться ( не стала это делать, тк слежу за фигурой) ходила в общий. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Не понимаю кто пишет что не понравилась еда!? Мне очень понравилось! Мясо, рыба, курица...мммм... Овощи, десерты)))) и барбекю бар на улице тоже не разочаровал!
Море: море никакое((( но я особо туда не хожу, там ветренно;( но когда гуляла, видела что понтон строят!!! И берег равняют. В общем думаю к сезону все будет готово.
Может что то упустила... Но мне все нравиться! И не забывайте это Египет! И за смешные деньги, конечно если вы хотите отдых по высшему разряду, покупайте путевки за большие деньги! А здесь цена-качество все соответствует!
Задавайте вопросы! Я пока здесь могу узнать что вам интересно!

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>